Subasta Finca urbana en Cordoba UR UNIDAD DE EJECUCION 1 0 BJ PUENTE GENIL, CORDOBILLA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-98b326935652 subastAI reference only
Appraisal Value
€123.028,93
Auction Value
€53.842,33
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2692,12
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-56%
Property Type
Finca urbana
End Date
28 ene 2026

Local Urbanizacion Unidad DE Ejecucion 1 DEL PLAN Parcial R-2 Número: SN Planta: BAJA. Situación: Acceso Calle C Y D. Construida: 136, 49. puente Genil

Cuota: UN Entero, Diecinueve Centésimas POR Ciento Orden: 4. Linderos: Frente, Calle C; Derecha, Local Numero TRES DE LA Propiedad Horizontal; Izquierda, Local Numero Cuatro-a DE LA División Horizontal; Fondo, Portal DEL Edificio AL QUE SE Accede Desde LA Calle D. Referencia Catastral: 4396201ug4349n0011uz. LA Finca Figura Inscrita EN EL Registro DE LA Propiedad DE Aguilar DE LA Frontera, A Favor DE LOS Conyuges JUAN Miguel Ligero Hernandez Y Maria Jesus Gonzalez Jimenez, POR Titulo DE Compraventa CON Caracter Ganancial. Sobre ESTA Finca Existe UN Contrato DE Arrendamiento A Favor DE LA Empresa Supermercados Ramos ESPJ. LA Duración DEL Contrato ES DE DIEZ Años A Contar Desde EL DÍA OCHO DE MAYO DE 2025.