Subasta Finca urbana en Alacant CL VIRGEN DEL PILAR 24 -2 T13 CREVILLENT, CREVILLENT

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-74-20260325-6246 subastAI reference only
Appraisal Value
€6246,33
Auction Value
€6246,33
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€312,32
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
25 mar 2026

Totalidad del Pleno Dominio con Carácter Privativo de la Siguiente Finca: Urbana.- la Participacion de Seis con Sesenta y Cinco Cuotas Indivisas de las Doscientas Sesenta y Nueve con Noventa y Cinco Cuotas Indivisas en que Se Considera Dividida la Finca Matriz Número 34839, que Da Derecho Al Uso del Trastero Señalado con el Numero Trece, que. Tiene una Superficie Construida de Seis Metros con Sesenta y Cinco Decímetros Cuadrados y. Linda: Derecha Entrandoy Fondo, Rampa de Acceso a Sótano Primero, Bajo Nivel, Calle Ronda Sur y Fondo, Plaza de Garaje Señalada con el Número Veintitrés; Dando Su Frente a Lazona de Acceso y Maniobras. Pertenece Al Local en Planta Segunda de Sotano Denominado 2º Nivel Medio, Componente Uno del Edificio Situado en Crevillente, Con Fachadas a Calles Oscar Esplá, Ronda Sur y Virgen del Pilar Cru: 03036000560074 con Cuyo Componente Participa en Dicho Edificio con una Cuota de Once Enteros Sesenta y Dos Centesimas por Ciento.- Código Registral Único: 03036000560074