Subasta Finca urbana en Barcelona CL CIUTAT DE BARCELONA 69 CUBELLES, CUBELLES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-173-20260415-28142 subastAI reference only
Appraisal Value
€28.142,71
Auction Value
€28.142,71
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1407,14
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
15 abr 2026
Total Surface
235,14 m²
Usable Surface
91,20 m²
Price €/m²
€119,68/m²

Urbana. Entidad Nº. 91. Vivienda Planta Baja Puerta Segunda de la Escalera B del Edificio Denominado Edificio Aleix-Barcelona, del Conjunto Residencial Sito Encubelles, con Frente a la Calle Ciutat de Barcelona, Nº. 69 Bl. B Esc. B Pl. 00 Pt02. Superficie Util de 91, 20M2. Con una Terraza de 34, 13M2. Y un Jardin de 109, 81M2. Referencia Catastral: 9427301Cf8692N0139Fq. Idufir: 08112000872296 Finca Inscrita en el Registro de la Propiedad de Vilanova I la Geltru Nº. 1 a Favor de Jorge Montells Jorda con el 15, 125% del Pleno Dominio, de Gema de Olañeta Bou con el 15, 125% del Pleno Dominio y de Montserrat Montells Jorda con El69, 75% del Pleno Dominio en el Tomo 2448, Libro 420, Folio 69, Finca 19306 la Valoracion Total de la Finca Asciende a 186067, 53 Euros