Subasta Finca urbana en Alacant/alicante CL CRUZ ROJA 4 4 3º IZD ELCHE/ELX, ELX/ELCHE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-65-20260708-249600 subastAI reference only
Appraisal Value
€249.600,00
Auction Value
€249.600,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€12.480,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
8 jul 2026

Urbana.- Numero Cuarenta Y SEIS: Vivienda TIPO G-3, QUE ES LA Puerta Señalada CON EL Número UNO Contadas DE Izquierda A Derecha, Subiendo POR LA Escalera Número Cuatro DEL PISO Tercero.- Tiene UNA Superficie Construida DE Cientotr Einta Metros Treinta Decímetros Cuadrados, MÁS Veintiún Metros Treinta Y Cincodecímetros Cuadrados DE LA Parte Proporcional DE Elementos Comunes, Hacen UN Total DE Ciento Cincuenta Y UN Metros Sesenta Y Cinco Decímetros Cuadrados.- Consta DE Vestíbulo, Cuatro Dormitorios, Comedor Estar, Cocina CON Galería, Dosbaños Y Solanas.-