Subasta Finca urbana en BARCELONA AV CIUTAT DE L'HOSPITALET 79 81 01 AT 2 ESPLUGUES DE LLOBREGAT, ESPLUGUES DE LLOBREGAT

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-a4393694da624d08 subastAI reference only
Appraisal Value
€189.383,92
Auction Value
€189.383,92
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€9469,20
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
1 jul 2026

Urbana: Entidad Treinta y Dos.- Piso Ático Puerta Segunda de la Casa Número 75-81, Hoy 79-81, de la Avenida Ciutat de L'Hospitalet, en Esplugues de Llobregat. Vivienda que Mide Setenta y Ocho Metros Cuadrados. Linda: Al Frente, Norte, Escalera, por Donde Tiene Su Entrada, Rellano de Escalera, Cajade Ascensor, Vivienda Puerta Tercera y Patio Interior; Oeste, Vivienda Puerta Primera; Sur, Vuelo Calle Hortensia, mediante Terraza y Este, Finca de Cesar Valles, sobre Parte de la Cual Se Halla También en Parte, Superpuesta o a Caballo.

Cuota: Dos Enteros Cincuenta y Dos Centésimas por Ciento -2, 52%-. Idufir: 08076000200285 Referencia Catastral: 4505707Df2840F0032Dm. El Apremiado Ostenta el Pleno Dominio de la Finca. Registro de la Propiedad de Esplugas de Llobregat Consta Inscrito Derecho de Vuelo de Acuerdo con la Inscripción 2ª