Subasta Finca urbana en MADRID CL MEJICO 9 D 1º C FUENLABRADA, FUENLABRADA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-a0e8ae728a52f85b subastAI reference only
Appraisal Value
€102.534,39
Auction Value
€98.713,01
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€4935,65
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-4%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026
Total Surface
107,46 m²
Price €/m²
€918,60/m²

Cru: 28081000557943Registro de la Propiedad de Fuenlabrada Nº4. Urbana: 50% Pleno Dominio Privativo Vivienda Piso en Calle Mejico 9, Bloque D Piso 1ºc, C. P.: 28945 Fuenlabrada (Madrid), Tiene una Superficie Construida de 107, 46 Metros Cuadrados, de los Cuales 80, 58 Útiles. Hipoteca a Favor de Caixabank S. A. Certificada a Fecha 6 de Febrero de 2026. De Conformidad con los Arts. 122 y 123 de la Ley Hipotecaria y el Art. 1860 del Código Civil, el Adjudicatario Responder Á de la Totalidad de la Carga Hipotecaria que en Este Caso Asciende a 7. 642, 76 Euros. Se Propone Subasta por la Anotación Preventiva de Embargo Letra "A".