Subasta Finca urbana en GRANADA CL OBISPO HURTADO 27 -1 T11 GRANADA, GRANADA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-5ddf6e8a453e subastAI reference only
Appraisal Value
€12.750,00
Auction Value
€12.750,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€637,50
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
19 mar 2026
Total Surface
19,10 m²
Price €/m²
€667,54/m²

Urbana. Trastero Nº11 en la Planta de Sotano de la Calle Obispo Hurtado 27 de Granada, con una Superficie Construida de 14M2. Y Util de 5, 10 M2. El Deudor Es Titular del 100 % del Pleno Dominio de Esta Finca con Caracter Privativo. Referencia Catastral: 6245002Vg4164E0122Ag. Se Desconoce Su Situación Posesoria. Es Primera Subasta.