Subasta Finca urbana en Madrid CL LANZAROTE 38 HUMANES DE MADRID, HUMANES DE MADRID

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-443-20260603-118456 subastAI reference only
Appraisal Value
€196.851,20
Auction Value
€118.456,78
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€5922,84
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026
Total Surface
593,90 m²
Price €/m²
€199,46/m²

Finca DE Humanes DE Madrid Nº: 12619 C. r. u: 28081000620395 Urbana: Parcela DE Terreno Señalada CON EL Número SEIS, EN Término Municipal Humanes DE Madrid, EN SU Calle Lanzarote Número 38. Sobre ESTA Parcela SE HA Construido NAVE Industrial, Polígono Industrial LA Fraila II, Calle Lanzarote 3. CON UNA Superficie Construida DE 302, 30 M2 Y UTIL DE 291, 60 M2. Referencia Catastral: 0884117vk3508s0001xf. Registro PROP. Fuenlabrada Nº 1 LA Hipoteca A Favor DE BBVA ESTA Certificada CON Fecha DE 02/03/2026, Siendo Reclamada Judicialmente Y Generando UNOS Intereses POR CADA DÍA DE Retraso DE 4, 53¤. SE Propone Subasta POR LA Anotacion Preventiva DE Embargo Letra "B".