Subasta Finca urbana en CADIZ CL LEONES 15 JEREZ DE LA FRONTERA, JEREZ DE LA FRONTERA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-230-20260513-2593 subastAI reference only
Appraisal Value
€2593,56
Auction Value
€2593,56
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€129,68
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
13 may 2026
Total Surface
5,36 m²
Price €/m²
€483,87/m²

Urbana: Cuarto Trastero Nº15, en Planta de Sotano, Calle Leones, S. N.. Ocupa una Superficie Construida de 5, 36 M2.. Titulares: 100% del Pleno Dominio Cargas: Hipoteca Liquidada, Continua Registrada.