Subasta Finca urbana en Murcia CL ORTEGA Y GASSET 52 JUMILLA, JUMILLA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-f24791c5c4e7 subastAI reference only
Appraisal Value
€76.812,02
Auction Value
€76.812,02
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3840,60
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
11 feb 2026
Total Surface
135,15 m²
Price €/m²
€568,35/m²

100% del Pleno Dominio con C. Privativo de una Casa en Jumilla(Murcia), Calle Ortega y Gasset, 52, con una Superficie Construida de 135, 15 M2. Rfa Catastral 6804906Xh4660D0001Po