Subasta Finca urbana en Murcia AV LEVANTE 0 4º B JUMILLA, JUMILLA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-463ea7f4cdd8 subastAI reference only
Appraisal Value
€52.803,43
Auction Value
€41.082,66
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2054,13
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-22%
Property Type
Finca urbana
End Date
11 feb 2026
Total Surface
112,24 m²
Price €/m²
€366,03/m²

100% Pleno Dominio con Caracter Privativo de una Vivienda en Av. Levante S/N Puerta B, Planta 4 de Jumilla (Murcia), con una Superficie Construida de 112, 24 M2. Linderos: Norte, Pasillo de la Escalera y con la Vivienda Tipo C de Esta Planta; Sur, Patio de Luces y con la Vivienda Tipo a de Esta Planta; Este, Con la Vivienda Tipo a de Esta Planta y con la Calle de los Fueros; Oeste, Pa-Tio de Luces, Pasillo de la Escalera y en Parte Vivienda Tipo C de Esta Planta(Segun Informacion Catastral Su Rfa Es 6099001Xh4569G0018Wf y Su Localizacion Calle Fueros, 6-4ºb )