Subasta Finca urbana en Barcelona CL DEL CAMI RAL 5 1 -1 G42 GARRIGA, LA, LA GARRIGA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-aa123392d0ae subastAI reference only
Appraisal Value
€9889,58
Auction Value
€9889,58
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€494,48
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
14 ene 2026
Total Surface
12,00 m²
Usable Surface
12,00 m²

Pleno Dominio de la Urbana.- Entidad Numero Cuarenta y Dos.- Plaza de Aparcamiento Número Cuarenta Ydos. Plaza de Aparcamiento Número Cuarenta y Dos, Situ Ada en la Planta Sótano Eledificio en la Garriga, con Frentes a las Calles C Amí Ral, Número 5, Passatgeromaní, Números 13 y Passeig Congost, Número 9. T Iene Su Acceso mediante Rampaque Comunica Directamente con la Calle Paseo Co Ngost Número 9 y a Través Deescalera Situada en el Vestíbulo, con Acceso Des de la Propia Calle Paseo Congostpor el Portal Número 9. Tiene una Superficie Útil de Doce Metros con Ochodecímetros Cuadrados. Linda: Norte, con Plaza D E Aparcamiento Número 41; Sur, Con la Plaza de Aparcamiento Número 43; Este, con Cuarto de Máquinas y Oeste, Con Zona de Paso y Maniobra. Coeficiente Gene Ral en el Conjunto: Diezcentésimas por Ciento. Coeficiente Particular en la Planta Sótano: un Entero Ycuarenta y Dos Centésimas por Ciento. Referencia Catastral: 0664613Dg4106S0042Rh Idufir 08078000757752