Subasta Finca urbana en CÁDIZ BD SAGRADO CORAZON DE JESUS 106 LÍNEA DE LA CONCEPCIÓN, L, LA LINEA DE LA CONCEPCION

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-79eb30a6c429d36f subastAI reference only
Appraisal Value
€4290,26
Auction Value
€4290,26
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€214,51
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
24 jun 2026
Total Surface
55,00 m²
Usable Surface
55,00 m²
Price €/m²
€78,00/m²

2/36 Avas Partes Indivisas en Pleno Dominio con Caracter Privativo y 1/36 Ava Parte Indivisa en Nuda Propiedad con Caracter Privativo. Urbana. 106.- Vivienda Unifamiliar de Dos Plantas, Señalada con el Nº106 de la Zona Uno de la Barriada Sagrado Corazon de Jesus del Termino Municipal de la Linea de la Concepcion. Pertenece Al Grupo de Viviendas de Proteccion Oficial Promocion Publica. Expediente. Ca-95Cd763, Grupo Ca-8075 con Entrada Independiente por Su Misma Calle de Situacion. Ocupa una Superficie de Parcela de 55 M2. Linda: Frente Vial Peatonal; Fondo, Vivienda Nº105; Izquierda, con Via Peato Nal. Referencia Catastral: 7755205Tf8075N0001Do. Calificada Definitivamente como Vivienda de Proteccion Oficial Promocion Publica Grupo Ca-8075 con Fecha 16-04-1969, Expediente Ca-95-Cd/63 Resolucion de la Direccion General de Instituto Nacional de la Vivienda, Segun Consta en la Inscripcion 1ª de la Finca 49. 173