Subasta Finca urbana en LLEIDA CL MAIALS 17 BX LLEIDA, LLEIDA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-360-20260408-67396 subastAI reference only
Appraisal Value
€67.396,00
Auction Value
€67.396,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3369,80
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
8 abr 2026

Urbana. Numero Dos. Local Comercial Numero Dos, Sito en el Planta Baja del Edificio Sito en Lleida, Calle Maials, Numero Diecisiete. Tiene Acceso IndePendiente Desde Dicha Calle y Ocupa una Superficie Construida de Trescientos Cuarenta y Siete Metros, Treinta y Dos Decimetros Cuadrados, y Util de Trescientos Treinta y un Metros, Cuarenta y Cuatro Decimetros Cuadrados. Lindante: Al Frente, Tomando como Tal la Calle de Su Situacion, con Dicha Calle y con Elementos Comunes; Derecha Entrando, con Finca Numero Diecinueve de la Misma Calle; Izquierda Entrando, con Elementos Comunes y Local Comercialnumero Uno de la Misma Planta; y Al Fondo, con Local Comercial Numero Uno de la Misma Planta y con Manuel Espinosa y Antonio Montull.

Cuota: Veintidos Enteros, Setecientas Treinta Milesimas por Ciento. Referencia Catastral: 3580608Cg0038B0002Od. C. R. U.: 25012000673336. Subasta: Pleno Dominio de la Nuda Propiedad de una Tercera Parte de la Finca. Para Cualquier Informacion Relativa a la Subasta, los Interesados la Podran Consultar en la Direccion de Internet: Www. Seg-Social. Es.