Subasta Finca urbana en Barcelona CL CAN COLL 15 N22 LLIÇÀ DE VALL, LLICA DE VALL

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-47146ae95703 subastAI reference only
Appraisal Value
€209.592,40
Auction Value
€209.592,40
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€10.479,62
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
11 feb 2026

Urbana.- Entidad Letra F.- Nave Industrial que Forma Parte del Edificio Númerodos del Complejo Industrial Situado en el Poligono Industrial Can Coll, del Término Municipal de Lliça de Vall, Parcela Número 2 del Proyecto de Reparcelación Está Formada por una Nave que. Tiene una Superficie Edificada de Setecien-Tos Metros Cuadrados, Todos Ellos en Planta Baja.- Tiene el Uso Exclusivo de un Patio con Fachada Al Passatge del Torrent Mardans. Referencia Catastral: 6640005Dg3064S0001Oy Código Registral Único: 08078000585829 la Finca Esta Inscrita en el Registro de la Propiedad de Granollers 2. El Apremiado Ostenta el Pleno Dominio de la Totalidad. Se Hace Constar que la Titular Registral de la Finca 5334 de Lliça de Vall, "Printinks Iberica, S. L.", con C. I. F. Numero B63880363, Cambio Su Denominacionpor "Kiian Inks Iberica, S. L." y de Nuevo por "Epta Spain, S. L." con el Mismo C. I. F. Antes Indicado.