Subasta Finca urbana en LUGO AV RAMON FERREIRO 0 SO LUGO, LUGO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-269cef892c76 subastAI reference only
Appraisal Value
€18.378,95
Auction Value
€18.378,95
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€918,95
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
13 ene 2026

Finca de Lugo Nº 108731/G178. Plaza de Garaje Nº 178 que Tiene como Anejo el Trastero G-178, del Edificio Localizado en Av. Ramon Ferreiro Sn. Titularidad Maria del Mar Esteban Miñano y Manuel Corton Muinelo, 100 % Pleno Dominio con Caracter Ganancial.