Subasta Finca urbana en MADRID CL CEBREROS 11 BJ -1 MADRID, MADRID

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-396-20260603-56468 subastAI reference only
Appraisal Value
€56.468,62
Auction Value
€56.468,62
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2823,43
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026
Total Surface
92,46 m²
Price €/m²
€610,74/m²

Cru 28106000213450. Registro de la Propiedad de Madrid Nº 52. Embargo 50% Local Situado en la Planta Baja y Planta Sótano del Edificio Compuesto por Lascasas Tituadas en Esta Capital, Señalados con los Números 136 Duplicado de la Calle Sepúlveda y 11 de la Calle de Cebreros. Consta de un Local Diáfano y Servicios, Teniendo Entrada Directa por la Calle de Cebreros. Comprende una Superficie Construida de 92, 46 M2. La Hipoteca a Favor del Banco de Santander, Inscripción 2ª, Se Encuentra Cancelada Economicamente, Pendiente de Cancelación Registral. Se Propone Subasta por la Anotacion Preventiva de Embargo Letra "A".