Subasta Finca urbana en MADRID PP IMPERIAL 35 A -3 42 MADRID, MADRID

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-398-20260603-21265 subastAI reference only
Appraisal Value
€21.265,09
Auction Value
€21.265,09
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1063,25
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026
Total Surface
39,16 m²
Usable Surface
10,96 m²
Price €/m²
€543,03/m²

Registro de la Propiedad Nº 4 de Madrid Cru: 28091000495855. Plaza de Garaje Nº 42 en Sótano Tercero del Edificio Situado en el Paseo Imperial Nº 35 a de Madrid. Tiene una Superficie Útil de 10, 96 M2. Y una una Superficie Total, Construida, Aproximada Incluida Parte Proporcional de las Zonas Comunes de 28, 20 M2. La Hipoteca a Favor de Bbva Está Extinguida Pendiente de Cancelación Registralse Propone Subasta por la Anotacion Preventiva de Embargo Letra a.