Subasta Finca urbana en La Rioja CL CARRETERA SANTA COLOMA 10 MANJARRÉS, MANJARRES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-dbc3b77cef66 subastAI reference only
Appraisal Value
€5555,66
Auction Value
€5555,66
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€277,78
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
29 abr 2026
Total Surface
450,00 m²
Usable Surface
450,00 m²

Primera Subasta de Urbana. Solar Situado en Manjarres, Calle Carretera de San-Ta Coloma, Número Diez, con una Superficie de Cuatrocientos Cincuenta Metros Cuadrados. Linda: Derecha, Carretera de Santa Coloma, Número 8 de Luis Fernán-Dez Fernández; Izquierda, Carretera de Santa Coloma, Número 12 de Eugenia Fer-Nández Fernández; Fondo, Rústico. Referencia Catastral: 6932814Wm2963S0001Mr. Datos Registrales: Finca Nº 811 de Manjarres (La Rioja), Tomo 1064, Libro 16, Folio 115. Registro de la Propiedad de Nájera. Cargas que Deben Quedar Subsistentes: - Cancelación Registral de las Anotaciones de Embargo Administrativo, Letra A, Prorrogada por la Letra C, y Letra B a Favor de la Tesorería General de la Se-Guridad Social, que Se Ejecutan. El Adquirente Exonera Expresamente a la Tesorería General de la Seguridad SoCial de la Obligación de Presentar la Certificación a la que Se Refiere el Ar-Tículo 9. 1. E de la Ley 49/1. 960 de 21 de Julio sobre Propiedad Horizontal.