Subasta Finca urbana en GRANADA CL JUAN RAMON JIMENEZ 4, MARACENA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-284-20260528-116043 subastAI reference only
Appraisal Value
€117.565,52
Auction Value
€116.043,72
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€5802,19
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-1%
Property Type
Finca urbana
End Date
28 may 2026
Total Surface
30,00 m²
Usable Surface
30,00 m²

Vivienda Unifamiliar Adosada TIPO E, EN Término DE Maracena, CON Fachada PRIN Cipal A UNA Calle DE Nueva Apertura, Denominada JUAN Ramón Jiménez Número CUA TRO; ESTÁ Compuesta DE: Planta DE Semisótano, QUE SE Destina A Garaje, CON UN A Superficie Construida DE Cincuenta Y UN Metros, Cuarenta Y Cuatro Decímetroscuadrados Y ÚTIL DE Cuarenta Y Cinco Metros Cuarenta Y UN Decímetros Cuadra Dos.- Planta BAJA, QUE SE Destina A ZONA DE Díade LA Vivienda, Distribuida EN Porche, Estar-comedor, Cocina Y ASEO, CON UNA Superficie ÚTIL DE Treinta ME TROS Cuarenta Y UN Decímetros Cuadrados Y Construida DE Treinta Y Cinco Metrosveinte Decímetros Cuadrados.- Y Planta ALTA, QUE SE Destina A ZONA DE Noche DE LA Vivienda Distribuida EN Escalera, Distribuidor, TRES Dormitorios Y Baño, CON UNA Superficie ÚTIL DE Cuarentametros, Veintiséis Decímetros Cuadrado S Y Construida DE Cuarenta Y SEIS Metrossesenta Decímetros Cuadrados. EL Embargo SE Dirige contra EL Pleno Dominio DE ESTA Finca. Referencia Catastral 3285106vg4138e0001lu Situacion Posesoria, NO Consta Primer Ciclo DE Enajenacion (1ª Subasta)