Subasta Finca urbana en MURCIA CT ALICANTE 20 1 3 B, MURCIA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-e7a83ecdc2f10440 subastAI reference only
Appraisal Value
€49.882,00
Auction Value
€49.882,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2494,10
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
9 jul 2026
Total Surface
64,00 m²
Usable Surface
64,00 m²
Price €/m²
€779,41/m²

Urbana; 100% del Pleno Dominio Regimen Ganancial de Vivienda en Carretera de Alicante Número 20. Referencia Catastral: 6179713Xh6068S0010Wd Superficie Util: 64 M2 Linda Frente: Carretera de Alicante Derecha: Calle Nueva Apertura Izquierda: Vivienda a y Descansillo de Acceso Espalda: Vivienda Tipo C Misma Planta Consta Hall, Pasillo, Comedor con Terraza, 3 Dormitorios, Cocina y Baño Finca 10813 del Registro de la Propiedad Murcia 8