Subasta Finca urbana en Alacant/alicante PJ PINARET- CELA DE NUÑEZ 0 MURO DE ALCOY, MURO DE ALCOY

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-37-20260610-30260 subastAI reference only
Appraisal Value
€30.260,00
Auction Value
€30.260,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1513,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
10 jun 2026
Total Surface
158,00 m²
Price €/m²
€191,52/m²

Pequeña Parcela en Cela de Nuñez, Anexo de Muro de Alcoy, Sita en la Partida Pinaret en la que Hay Construida una Pequeña Casita de Retiro. Superficie: Terreno: 1 Area 23 Centiareas: Construida: 35 M2.