Subasta Finca urbana en GRANADA CL RAFAEL ALBERTI 19 º, OLIVARES

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-297-20260528-35594 subastAI reference only
Appraisal Value
€35.594,18
Auction Value
€35.594,18
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1779,71
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
28 may 2026

Casa en la Calle Rafael Alberti, Número Diecinueve, del Anejo de Olivares, Término de Moclín, Compuesta de Dos Cuerpos de Alzado, Distribuidos en Diferenteshabitaciones, Cuadra y Corral. La Superficie de la Parcela Es de Ochenta y Cuatro Metros Cuadrados. El Embargo Se Dirige contra el Pleno Dominio de Esta Finca. Referencia Catastral 2122108Vg3322B0001Fp Situacion Posesoria, no Consta Primer Ciclo de Enajenacion (1ª Subasta)