Subasta Finca urbana en Badajoz CT DEL FARO 16, OROPESA/OROPESA DEL MAR

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-beaae708153b3f05 subastAI reference only
Appraisal Value
€8000,00
Auction Value
€8000,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€400,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
27 may 2026
Total Surface
1.297,92 m²
Price €/m²
€6,16/m²

Garaje. Plaza de Aparcamiento N. 27, Superficie de la Edificacion la Pina, Sita en Oropesa del Mar, con Accesos por Calle Carretera del Faro, Nº 16 y en Proyecto Al Norte. La Extensión Superficial Ocupada por Este Local Es de 1297, 92 M2 Correspondiendo Al Gareje 1/67 Ava Parte. Linderos: Sur, Juan Serrano, Edi-Ficio Pertersant, Norte, Edificio de Plantas y en Parte la Calle en Proyecto Al Norte; Este, el Citado Edificio de Plantas y en Parte la Zona Verde Recreativa con Piscina Al Este, que Separa de la Calle Carretera del Faro; Oeste, Zo-Na Verde Publica. Referencia Catastral: 6216805Be5461N0152Fb Se Declara Embargado el 50% del Pleno Dominio con Caracter Ganancial Regimen de Ocupacion: no Ocupado