Subasta Finca urbana en València/valencia CL COLÓN 62 (), PEDRALBA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-660-20260423-6650 subastAI reference only
Appraisal Value
€6650,99
Auction Value
€6650,99
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€332,55
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
23 abr 2026
Total Surface
11,72 m²
Usable Surface
11,72 m²
Price €/m²
€567,49/m²

Urbana: Garaje.- Sita en Pedralba, C/ Colón 62-B en Planta -1. Superficie Útil: 11'72 M2. Es la Plaza Nº 12. Derecho Embargado: Pleno Dominio. Es la Finca Registral Nº 10958, Inscrita en el Registro de la Propiedad de Lliria. Cru: 46041001162054