Subasta Finca urbana en BADAJOZ CL ARROYO CABRILLAS 10 VALDELACALZADA, PENALSORDO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-8cd2b5b903e3ea0c subastAI reference only
Appraisal Value
€44.070,00
Auction Value
€44.070,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2203,50
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
1 jul 2026

Urbana.- Solar Número Cincuenta Y SEIS, DE LA Urbanización Polígono Industrial'la Vara', EN Valdelacalzada, HOY Señalado CON EL Número DIEZ DE LA Calle Arroyo Cabrillas.-mide Trescientos Treinta Y Nueve Metros Y Catorce Decímetroscuadrados, Y Linda, Frente, VIAL SIN Denominación, HOY Calle Arroyo Cabrillas; derecha Entrando, Solar Cincuenta Y OCHO, Izquierda, Solares Cincuenta Y TRES, Y Cincuenta Y Cuatro, Y Fondo, Solar Cincuenta Y Cinco. SE Declara Embargado EL 100% DEL Pleno Dominio. SE HACE Constar: SE Subasta POR LA Letra B Prorrogada POR LAS Letras D, E Y F Y Ampliada POR LA Letra G. LAS Cargas Correspondientes AL Juzgado DE LO Social Nº4 DE Badajoz Están Caducadas, Pendiente DE SU Cancelacion Según Información Registral. Referencia Catastral Alegada: 9669606pd9096h0001sw.