Subasta Finca urbana en MURCIA CL MAYOR-JOSE MARIA LOPEZ AL 0 ST, PUEBLA DE SOTO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-8ff5c68ed125a9eb subastAI reference only
Appraisal Value
€6000,00
Auction Value
€3368,10
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€168,41
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-44%
Property Type
Finca urbana
End Date
8 jul 2026
Total Surface
278,64 m²
Price €/m²
€12,09/m²

Urbana: Uno.- Planta de Sótano Destinada a Garajes y Cuartos Trasteros, Dele Dificio en Término de Murcia, Poblado de Puebla de Soto, en las Calles Mayor Yjosé María López Almagro, con Acceso a Través de la Rampa de Entrada y Salid a Devehículos Existente en la Fachada del Edificio en la Calle Mayor, Ocupa Unasuperficie Construida de Doscientos Setenta y Ocho Metros y Sesenta y Cua Trodecímetros Cuadrados, Incluidos Sus Accesos, para una Útil de Doscientos Sesentay Ocho Metros Sesenta y Cuatro Decímetros Cuadrados; y Linda según Se Contempladesde Su Frente; Al Frente, Calle Mayor; Derecha, con Ramona Amoró S; Fondo Conantonio Frutos E Izquierda, con la Calle José María López Almagr o.

Cuota: Treinta y un Enteros por Ciento. La Finca de Este Número Es la Nove Na Parte Dela Finca Descrita, Concretada en la Plaza de Garaje Número Tres y Trastero Deigual Número 100% Pleno Dominio Ganancial. Esta Finca Garantiza en Perjuicio de Tercero Hasta un Maximo de 2175, 12¤ por Capital, 65, 26¤ por Intereses Ordinarios y 391, 52¤ de Intereses Posteriores por Impago.

***

1º Subasta ***