Subasta Finca urbana en CADIZ CL SAN QUINTIN 2 1 1 0B SAN FERNANDO, SAN FERNANDO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-201-20260513-47276 subastAI reference only
Appraisal Value
€52.429,57
Auction Value
€47.276,84
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2363,84
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-10%
Property Type
Finca urbana
End Date
13 may 2026
Total Surface
120,00 m²
Usable Surface
120,00 m²

Vivienda en San Fernando, Calle San Onofre, Bloque Número Uno; Situada en Planta Primera, Letra B, Hoy Calle San Quintín Número Dos. Ocupa una Superficie Útil de Setenta y Seis Metros Cuarenta y Cuatro Decímetros Cuadrados y Construida de Noventa y un Metros Cincuenta y Siete Decímetros Cuadrados.