Subasta Finca urbana en MADRID CL LAS POZAS 56 1º DCH SAN LORENZO DE EL ESCORIA, SAN LORENZO DE EL ESCORIAL

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-fa8588b36dc6bd31 subastAI reference only
Appraisal Value
€129.120,80
Auction Value
€129.120,80
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€6456,04
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026
Total Surface
94,20 m²
Usable Surface
81,20 m²
Price €/m²
€1370,71/m²

Cru: 28131000325360Referencia Catastral: 3347311Vk0934N0004Wy. Vivienda en Cl las Pozas, 56 1º Derecha de San Lorenzo del Escorial, Inscrita en el Registro de la Propiedad Nº 2 de San Lorenzo del Escorial. La Vivienda. Tiene una Superficie de 81, 20 M2 y una Terraza de 13 M2. Por Procedencia de la Finca 697 Está Gravada con Servidumbres de S. C. de Aguas y Acueducto Subterráneo según Inscripción 3ª de la Finca 697. La Hipoteca a Favor de Bankinter Está Pendiente de Cancelación Registral Seguncertificacion de Fecha 07/11/2025. Se Propone Subasta por las Anotaciones Preventivas de Embargo Letras "A" y "B"