Subasta Finca urbana en SEVILLA CL MANZANILLA ED.ROCIO SUR 2 1 00 05 SEVILLA, SEVILLA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-597-20260513-31905 subastAI reference only
Appraisal Value
€32.588,38
Auction Value
€31.905,88
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1595,29
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-2%
Property Type
Finca urbana
End Date
13 may 2026

Urbana: Local Comercial Señalado CON EL Nº 5 DE LA Planta BAJA DEL Edificio Denominado "rociosur 2" Enclavado sobre LA Parcela Nº 8, DEL Poligono Unico Deactuación DEL PERI "cabecera SUR DEL Tamarguillo" DE ESTA Capital. Carece DE -distribución Interior. Titulares Registrales: Deudor Y Cónyuge. Idufir: 41032000276748. Referencia Catastral: 6895601tg3369n0072qq, LA Tasacion QUE SE Efectue DE LA Finca SE Actualizará DE Conformidad CON EL IPC Vigente EN CADA Momento A Efectos DE Subasta.