Subasta Garaje en Cádiz CL VIRGEN DE LA CINTA GARAJE 0 58 SEVILLA, SEVILLA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-227-20260513-16697 subastAI reference only
Appraisal Value
€16.697,46
Auction Value
€16.697,46
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€834,87
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
13 may 2026

Urbana. 56: Plaza de Garaje o Aparcamiento Número Cincuenta y Ocho, de Laedi Ficación Subterranea, Realizada en el Subsuelo de la Parcela Número Once, Pro Cedente de la Manzana Número Sesenta y Nueve del Plano de Ordenación Yurbani Zación del Barrio de los Remedios, de Esta Ciudad, Calle Virgen de Lacinta. Carece de Distribución. Ocupa una Superficie de Once Metros, Cincuentadecíme Tros Cuadrados. Linda; Derecha con Garage Cincuenta y Siete; Izqueirda Conga Rage Cincuenta y Nueve; y Fondo, con Garage Setenta y Cinco. Se Le Embarga el 100% del Pleno Dominio con Caracter Privativo por Titulo de Compraventa.