Subasta Finca urbana en TOLEDO PP ESTACION 56 3º IZD TALAVERA DE LA REINA, TALAVERA DE LA REINA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-59b6e848a2479334 subastAI reference only
Appraisal Value
€63.253,69
Auction Value
€63.253,69
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3162,68
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
17 jun 2026
Total Surface
68,00 m²
Price €/m²
€930,20/m²

100% de una Vivienda en Talavera de la Reina, Paseo de la Estacion, Num 56 Tercero Izquierda. Superficie Construida 68 M2 Referencia Catastral: 4260311Uk4246S0008Hp Cru: 45015000188422