Subasta Finca urbana en Cádiz CL SAN SEBASTIAN 5 00 01 TARIFA, TARIFA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-218-20260513-35195 subastAI reference only
Appraisal Value
€35.195,18
Auction Value
€35.195,18
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1759,76
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
13 may 2026
Total Surface
28,94 m²
Price €/m²
€1216,14/m²

100% del Pleno Dominio con Caracter Privativo Urbana: Local Comercial Ubicado en la Planta Baja del Edificio Sito en Tarifa, Se Identifica con en Nº5 de la Calle San Sebastian, a la que Tiene Fachada, Confachada Tambien a la Calle San Isidro por Donde Se Produce la Entrada Al Edificio. Superficie Construida Aproxmiada de 28, 94 M2. Linda: Tomando como Frente Su Puerta de Entrada, con la Calle San Isidro; Derecha con el Portal de Accesoal Edificio; Izquierda, con Finca de Rafael Utrera Estape; Fondo, con Finca Derafael Utrera Estape y Cuarto de Telecomunicaciones del Edificio del que Formaparte.