Subasta Finca rústica en ASTURIAS CL PARCELA 10-B 0 (), TERMINO DE MURCIA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-5ed1ff7aea76924e subastAI reference only
Appraisal Value
€154.615,26
Auction Value
€154.615,26
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€7730,76
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
8 jul 2026
Total Surface
149,45 m²
Price €/m²
€1034,56/m²

Urbana. Parcela 10-B. Solar en Término de Murcia, Partido de Beniaján, Sito Enla Calle Aniceto Escribano, Número 3. De Superficie Ciento Cuarenta y Nueve Metros y Cuarenta y Cinco Decímetros Cuadrados. Linda: Norte, Unidad Deactu Ación I; Sur, Bloque Ii, Calle por Medio; Este, Zona Verde 3, Calle Pormedio; y Oeste, Unidad de Actuación I. Tiene un Volumen de Edificación Dequinient Os Noventa y Tres Metros y Noventa y Nueve Decimetros Cuadrados. Laocupación en Planta Baja Es de la Totalidad de la Parcela. 87, 5% del Pleno Dominio.

***

1ª Subasta ***