Subasta Finca urbana en GUADALAJARA CL DISEMINADOS 8 TORIJA, TORIJA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-6f4902d15e287f50 subastAI reference only
Appraisal Value
€55.000,00
Auction Value
€55.000,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2750,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
11 jun 2026
Total Surface
1.692,00 m²
Price €/m²
€32,51/m²

Vivienda Unifamiliar en la Calle Diseminados Nº 8 en TorijaGuadalajara-. Superficie Construida de 192 M2 sobre Terreno de 1500 M2. Linderos: Frente, Isabel Padin Bonacho y Alfonso Gonzalez; Derecha, Benita Padin; Izqierda, Benita Padin; Fondo, Ayuntamiento. Derecho: 100% Pleno Dominio.