Subasta Finca urbana en MADRID AV MADRID 12 1 1 A TORREJÓN DE ARDOZ, TORREJON DE ARDOZ

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-61ad110a196558c6 subastAI reference only
Appraisal Value
€163.557,04
Auction Value
€91.276,23
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€4563,81
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-44%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026
Total Surface
75,15 m²
Usable Surface
75,15 m²
Price €/m²
€1214,59/m²

100% del Pleno Dominio con Arreglo a la Ley que Rija Su Matrimonio de Viviendaen Avda. Madrid, 12, 1º a de Torrejon de Ardoz. Ocupa una Superficie Util de 75, 15M2. Consta de Vestibulo, Salon-Comedor, Tres Dormitorios, Cuarto de Baño, Cocina y Dos Terrazas Cubiertas.

Cuota: 3%. La Hipoteca a Favor de Caixabank Esta Certificada a Fecha 10/12/2025 la Anotación Preventiva de Embargo Letra "A" Está Liquidada Pendiente de Cancelación Registral. Se Propone Subasta por la Anotación Preventiva de Embargo Letra "B".