Subasta Finca urbana en Madrid CL SAN SEBASTIAN 1 1 1 TORREJÓN DE LA CALZADA, TORREJON DE LA CALZADA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-423-20260603-16762 subastAI reference only
Appraisal Value
€16.762,48
Auction Value
€16.762,48
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€838,12
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026

Finca: Finca de Torrejon de la Calzada Nº: 2465 Cru: 28125000059783 Urbana. Numero Dos. Vivienda Primera, Situada en la Planta Primera del Edific Io en Torrejón de la Calzada, Madrid, en la Calle Cambroneras, Número Uno-Bis, Hoy Calle San Sebastián Número Uno. Se Propone Subasta por la Anotacion Preventiva de Embargo Letra "A"