Subasta Finca urbana en CÁCERES CL QUEIPO DE LLANO 2 TORREORGAZ, TORREORGAZ

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-c63bd6dcf76355c8 subastAI reference only
Appraisal Value
€43.556,10
Auction Value
€43.556,10
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2177,81
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
26 may 2026
Total Surface
179,00 m²
Price €/m²
€243,33/m²

F-5844 Vivienda en Calle Queipo de Llano, 2 de Torreorgaz. Sobre una Parcela de 89 M2 Se Ha Construido una Casa Distribuida en Dos Plantas de 90 M2 Cada una. El Deudor Es Propietario del 100% del Pleno Dominio con Caracter GananCial.