Subasta Finca urbana en ALACANT CL ANTONIO GIL 14 3º 4 TORREVIEJA, TORREVIEJA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-LIST-90b958775a670851 subastAI reference only
Appraisal Value
€70.912,00
Auction Value
€22.904,07
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1145,20
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-68%
Property Type
Finca urbana
End Date
3 jun 2026
Total Surface
32,00 m²
Price €/m²
€715,75/m²

Urbana.- Ciento Uno.- Apartamento Módulo Cuatro, Sito en Tercera Planta Alta del Edificio Sonora Iv, en Término de Torrevieja, Partido de la Mata, Calle Antonio Gil, Número Catorce, con Entrada Individual E Independiente mediante Puerta que Se Abre Al Pasillo Corredor de la Escalera Número Dos. Es el Cuartocontando de Derecha a Izquierda, según Se Contempla la Fachada del Inmueble, y. Tiene una Superficie Construida de 32 Metros Cuadrados. Las Anotaciones Preventivas de Embargo Letras a y B Estan Liquidadas, Pendientes de Cancelar Registralmente. La Hipoteca a Favor de Bbva Esta Certificada a Fecha 27 de Octubre de 2025. La Propuesta de Subasta Se Pide por la Anotacion Letra "D".