Subasta Finca urbana en València/valencia PL PLAZA DE MESTALLA 0 VALÈNCIA, VALENCIA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-649-20260423-4852 subastAI reference only
Appraisal Value
€4852,20
Auction Value
€4852,20
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€242,61
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca urbana
End Date
23 abr 2026
Total Surface
3,36 m²
Usable Surface
36,00 m²
Price €/m²
€1444,11/m²

Cru: 46061000692857 Finca Nº: 7600 Subf: 105 del Municipio de Valencia, Sección 3ª, Inscrita en Elinscrita en el Tomo 2547, Libro 370, Folio 5. Naturaleza de la Finca: Urbana "Edificio Mestalla I" Valencia Plaza de Mestalla y Calles Antonio Suarez y Eolo Plaza de Motocicleta Nº 15 en Sotano Segundo Superficie Util: 3, 36 M². Referencia Catastral: 7524302Yj2772F0185Tf Finca no Coordinada con Catastro. Artículo 10. 5 Lh Ley 13/2015, de 24 de Juniose Embarga en Cuanto Al Cien por Cien, en Pleno Dominio.