Subasta Garaje en Illes Balears CALLE SITIOS DE GERONA, Y TAMBIÉN CON ACCESO POR ESCALERA INTERIOR QUE LA COMUNICA CON ESCALERA QUE ARRANCA DE LA CALLE SITIOS DE GERONA, ARENAL (S')
LOCATION NOT AVAILABLE
Smart Indicators
Log in to save auctions to favorites
Appraisal Value
€13.353,27 Auction Value
€13.353,27 Claimed Debt
No consta Deposit Amount
€667,66Minimum Bid
€1335,33Bid Increment
No consta Current Bid
No consta Initial Savings
-0%Property Type
Garaje End Date
20 abr 2026