Subasta Garaje en Alicante/alacant PLAZA Nº 7 SITUADA EN PLANTA SOTANO DEL EDIFICIO PARQUE MIRADOR DE LA CALA URBANIZACION ENTRENARANJOS SUPERFICIE, BENIDORM

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001897 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€10.214,58
Auction Value
€8171,66
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€408,58
Minimum Bid
€817,17
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Garaje
End Date
30 mar 2026
Total Surface
35,00 m²
Price €/m²
€233,48/m²

Garaje Plaza Nº 7 Situada EN Planta Sotano DEL Edificio Parque Mirador DE LA CALA Urbanizacion Entrenaranjos Superficie 11, 50m2. referencia Catastral: 7191825yh4679s0007gu.

Información Adicional:

No Se Dispone de Datos de la Comunidad de Propietarios.

Ref. Catastral: 7191825yh4679s0007gu

Superfice Catatral 12 M2 Registral 11, 50 M2.