Subasta Garaje en A Coruña CL ESTATUTO DE GALICIA 1 -3 24, BOIRO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R1586001169 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€7990,90
Auction Value
€7990,90
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€399,54
Minimum Bid
€799,09
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Garaje
End Date
7 abr 2026
Total Surface
99,00 m²
Usable Surface
99,00 m²

Plaza DE Garaje Nº 24. local EN Planta DE Tercer Sótano, Destinado A Plaza DE Garaje Señalada CON EL Numero Veinticuatro, A UN SOLO Vuelo, DE UN Edificio CON Frentes A LA Antigua Carretera DE Abanqueiro, RÚA Estatuto DE Galicia Y Avenida DE LA Constitución, EN EL Municipio DE Boiro, DE LA Superficie DE Nueve Metros Noventa Decimetros Cuadrados. Linda: Frente, ZONA DE Rodadura Espalda, Pared Maestra DEL Edifico EN Subsuelo Derecha Entrando, Plaza Número Veintitrés E Izquierda, Plaza Número Veinticinco.

Cuota: 0, 3%

Información Adicional:

Se Ejecuta la Diligencia 152323307888C. La Plaza No Se Encuentra Ocupada.