Subasta Trastero en Tarragona plaza de aparcamiento tiene figura trapezoidal y mide dos metros y cuarenta y, BRAFIM

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2021-169341 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€10.924,20
Claimed Debt
€136.291,92
Deposit Amount
€546,21
End Date
9 dic 2025
Total Surface
2,64 m²
Usable Surface
11,00 m²
Price €/m²
€4137,95/m²

DESCRIPCIÓN: URBANA. ENTIDAD NUMERO UNO-A.- PLAZA DE APARCAMIENTO

identificada con el número UNO, integrada en el local de la planta sótano del edificio sito

en Bráfim, partida "Sorts", señalado con el número setenta y cinco de la calle Mayor. La

referida plaza de aparcamiento tiene figura trapezoidal y mide dos metros y cuarenta y

cinco centímetros de ancho, en su punto medio, por cuatro metros y setenta y cincocentímetros de fondo, formando una total superficie útil aproxima de once metros con

sesenta y cuatro decímetros cuadrados. Tiene su acceso a través de los pasillos

interiores del local que lo comunican directamente con la calle de su situación, a través

de la rampa que parte desde la vía pública a nivel de la planta baja. El total local del que

forma parte tiene una total superficie construida de quinientos setenta y cuatro metros

cuadrados en el que se desarrollan un total de catorce plazas de aparcamiento, once

trasteros, las escaleras de acceso peatonal y la rampa y los espacios de circulación

para vehículos.