Subasta Garaje en Lleida CL CIUTAT DE LLEIDA 8 -2 14, EL PONT DE SUERT

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R0886001685 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€15.895,41
Auction Value
€9537,24
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€476,86
Minimum Bid
€953,72
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Garaje
End Date
21 abr 2026

Urbana. - Entidad Número Cuarenta Y DOS. - Local Destinado A Contener Sesenta Y SEIS Plazas DE Aparcamiento DE Vehículos Y Dieciocho Trasteros, SITO EN LA Calle Ciutat DE Lleida, Números OCHO Y DOCE DE EL PONT DE Suert. EL Parking Designado COMO Número Catorce, SITO EN LA Planta Sótano -2 DEL Edificio, Tiene UNA Superficie Construida DE Trece Metros Ochenta Decímetros Cuadrados Y Linda: AL Frente CON Parking Número 13 Derecha Entrando, CON Núcleo DE Comunicación Vertical Izquierda, CON ZONA DE Maniobra Y Rodadura Y Fondo, CON Parking Número 15. Representa UN Entero Quince Centésimas POR Ciento DE ESTA Entidad. Referencia Catastral: 42776b3cg1947n0055rl.

Información Adicional:

Según Información Facilitada por la Comunidad de Propietarios el Importe Que Se Adeuda a la Misma Es de 1. 286, 21 Euros a Julio de 2023.