Subasta Garaje en MALAGA URBANIZACIÓN TORREBLANCA DEL, FUENGIROLA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-24R2986001391 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€14.744,47
Auction Value
€11.795,57
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€589,77
Minimum Bid
€1179,56
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Garaje
End Date
18 may 2026

Urbana.- Doscientos Seis.- Aparcamiento Señalado CON EL Número Sesenta Y UNO Ubicado EN EL Primer Sótano DEL Edificio -EN Construcciónen LA Segunda FASE (DE LAS TRES QUE LO Forman) DEL Conjunto Urbanístico Constituido sobre LA Parcele T8 078. DEL PERI B, EN Término DE Fuengirola, Partido DE TE Rozuela, HOY Urbanización Torreblanca DEL Sol.- Tiene UNA Superficie Construida Incluidos Elementos Comunes DE Veintidos Metros Noventa Y TRES Decimetros Cuadrados.- Linda: AL Frente, ZONA Común Derecha Entrando, Aparcamiento Número Sesenta Izquierda, Aparcamiento Número Sesenta Y DOS Fondo, CON EL Trastero Número Cuarenta Y Nueve.- Cuotas: EN SU FASE: 0, 18%.- EN EL Conjunto 0, 07%.

Información Adicional:

No Consta Aún la Finalización de las Obras de Construcción de Esta Fase 2 del Conjunto Mirador de Torreblanca en la Urbanización Torreblanca del Sol.