Subasta Garaje en Barcelona PLAZA DE APARCAMIENTO NÚMERO 17, LA GARRIGA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R0886001002 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€19.599,50
Auction Value
€13.883,88
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€694,19
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-29%
Property Type
Garaje
End Date
Not available

100% Pleno Dominio. Urbana.- Departamento Numero Sesenta Y Tres.- Plaza DE Aparcamiento Numero Dieciocho, Situada EN LA Planta Sotanos DEL Edificio -EN Construcciónsito EN EL Término Municipal DE LA Garriga, CON Frente A LA Carretera DE L'ametlla, EN EL QUE ESTÁ Señalado CON EL Número 10. Tiene UNA Superficie D E Quince Metros Sesenta Decímetros Cuadrados. Linda: Frente, ZONA Común DE PASO Y Maniobra Derecha Entrando, Plaza DE Aparcamiento Número 19 Izquierda, Plaza DE Aparcamiento Número 17 Y Fondo Subsuelo DE Patio Interior DE Manzana, Mediante MURO. SE LE Asigna UN Coeficiente EN LA Comunidad General DE Cincuenta Centésimas POR Ciento Y DE DOS Enteros SEIS Centésimas POR Ciento EN LA Comunidad Particular DEL Aparcamiento.

Información Adicional:

segun Informacion Facilitada por el Administrador de la Comunidad en Fecha 14 de Noviembre de 2025: los Gastos de Comunidad Correspondientes a Esta Plaza Nunca Han Sido Abonados a la Comunidad Teniendo Actualmente una Deuda con la Misma de 2. 022, 72 Euros.