Subasta Garaje en MALAGA calle Hurtado de Mendoza, números seis y ocho, MALAGA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-249258 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€85.916,49
Claimed Debt
€51.247,99
Deposit Amount
€4295,82
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
€1718,32
Current Bid
No consta
Initial Savings
No consta
Property Type
Garaje
End Date
18 nov 2025

URBANA: NÚMERO TREINTA Y SIETE. APARCAMIENTO señalado en planos con el número treinta y tres. Situado en la planta primera de sótano del EDIFICIO destinado a viviendas, aparcamientos y trasteros en calle Hurtado de Mendoza, números seis y ocho, en esta Ciudad de Málaga, con una total superficie construida incluida parte proporcional de zonas comunes y rodadura de veintisiete metros ochenta y dos decímetros cuadrados; que linda frente con zona de acceso y maniobra; fondo con aparcamiento número treinta y ocho; derecha entrando; con aparcamiento número treinta y dos; e izquierda con aparcamiento número treinta y cuatro.