Subasta Garaje en Barcelona PLAZA de GARAJE NUMERO, MANRESA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-252233 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€22.440,00
Claimed Debt
€1.003.127,47
Deposit Amount
€1122,00
End Date
21 nov 2025

CUATRO COMA CERO UNO POR CIENTO, correspondiente a la PLAZA de GARAJE NUMERO DIECIOCHO. 1. Finca Registral 46649/18 del registro de la Propiedad de Manresa Nº1