Subasta Garaje en Almería paraje Molino de Viento, término de Roquetas de Mar, MARINAS, LAS (ROQUETAS DE MAR)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260280 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€13.000,00
Claimed Debt
€139.348,73
Deposit Amount
€650,00
Total Surface
10,53 m²
Usable Surface
10,53 m²
Price €/m²
€1234,57/m²

URBANA. CINCO. GARAJE 5), en planta sótano de un edificio, orientado a Norte, a calle Larache, en el paraje Molino de Viento, término de Roquetas de Mar. De superficie útil

10, 53 metros cuadrados, que linda: Norte, calle Larache; Sur, acceso a garajes; Este, vestíbulo de escalera 1 y trasteros 1 y 2; y Oeste, garaje 6.

CUOTA: 0, 72 por ciento